Боевые искусства Шаолиня (Храм Шаолиня 3: Северный и Южный Шаолинь) / Martial Arts Of Shaolin (Лиу Чиа-Лянг /Chia-Liang Liu) [1986, боевые искусства, DVD9]

Ответить
Автор
Eugene_1979

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Eugene_1979 · 05-Авг-10 12:50 (9 лет назад)

Подскажите, а может есть у кого-нибудь заглавная песня из этого фильма? Еще в детстве она мне запала почему-то
[Профиль]  [ЛС] 

Алекс Лефортов

Стаж: 9 лет

Алекс Лефортов · 05-Авг-10 20:42 (спустя 7 часов)

Огромное спасибо раздающему! Это настоящая классика, настоящего мастера.
[Профиль]  [ЛС] 

romantk

Стаж: 9 лет 9 месяцев

romantk · 16-Фев-11 21:43 (спустя 6 месяцев)

larsson_alex писал(а):
Остались с детства воспоминания об одном фильме. В нем :
1. монахи делятся на 2 команды, задача каждой - нарисовать на листе другой иероглиф.
2. В этом фильме главный герой проходит несколько залов шаолиня, в которых дерется с деревянными воинами, с деревянными конями, и победить их можно олько ударом пальцами в копыто. В последнем зале нужно взять руками раскаленный чан.
3. В это же время на монастырь нападает чья то армия. Воины которой вооружены заостренными "блюдцами". Сначала им противостоят монахи в белых одеждах, потом в черных. Дальше идет битва 4 сильнейших воинов врага портивнастоятеля монастыря.
4. В последней сцене главный герой дерется с главным врагом (в делой одежде) и побеждает его ударом в пальцами в супню.
Кто может подсказать название фильма и где можно его скачать???
Кажися это "восемнадцать бронзовых бойцов"
[Профиль]  [ЛС] 

aradriel

Стаж: 10 лет 9 месяцев

aradriel · 15-Мар-11 09:17 (спустя 26 дней, ред. 15-Мар-11 09:17)

не понял как включить таки русскую озвучку? в том же классик меда плеере? дорожка только одна на выбор в нем
romantk писал(а):
larsson_alex писал(а):
Остались с детства воспоминания об одном фильме. В нем :
1. монахи делятся на 2 команды, задача каждой - нарисовать на листе другой иероглиф.
2. В этом фильме главный герой проходит несколько залов шаолиня, в которых дерется с деревянными воинами, с деревянными конями, и победить их можно олько ударом пальцами в копыто. В последнем зале нужно взять руками раскаленный чан.
3. В это же время на монастырь нападает чья то армия. Воины которой вооружены заостренными "блюдцами". Сначала им противостоят монахи в белых одеждах, потом в черных. Дальше идет битва 4 сильнейших воинов врага портивнастоятеля монастыря.
4. В последней сцене главный герой дерется с главным врагом (в делой одежде) и побеждает его ударом в пальцами в супню.
Кто может подсказать название фильма и где можно его скачать???
Кажися это "восемнадцать бронзовых бойцов"
это куски из разных фильмов: первый, например из этой раздачи, остальные из тоже не менее популярных в свое время фильмов
[Профиль]  [ЛС] 

alancor

Стаж: 8 лет 5 месяцев

alancor · 18-Апр-11 21:43 (спустя 1 месяц 3 дня, ред. 18-Апр-11 21:43)

aradriel писал(а):
не понял как включить таки русскую озвучку? в том же классик меда плеере? дорожка только одна на выбор в нем
aradriel
Поставь нормальный медиаплейер, типа:
1. KMPlayer
2. PotPlayer
3. Splash PRO
..., и твои мучения кончатся, если я правильно понял твои негодования с озвучкой
Кликаешь по экрану правой кн. мыши, а далее, как показано на скрине.
Правда.., на DVD не знаю, я не смотрю с давних пор этот формат. Намного проще в этом плане - MKV, m2ts, ts
А в DVD.., дык.., насколько мне помнится, там менюшки всегда есть, где указан выбор языка.
В этой копии фильма - не знаю, т.к. не качаю её, а как минимум буду искать в MKV. Удачи!
[Профиль]  [ЛС] 

britrade

Стаж: 8 лет 6 месяцев

britrade · 06-Май-11 21:36 (спустя 17 дней)

Скажите, а ни у кого нет перевода подогнаного под эту 9-ку из "Вокруг света"? Если есть, выложите пожалуйста.
[Профиль]  [ЛС] 

Alexander Dubinchuk

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Alexander Dubinchuk · 07-Дек-11 12:40 (спустя 7 месяцев, ред. 07-Дек-11 12:40)

gal07
та же хрень!!!!!
кстати через меню плеера можно включить принудительно перевод!!! пару слов о самом переводе, он меня убил((((( есть же рипы с нормальными одноголосками!!!! кто запилил эту хрень???, качество выше всяких похвал, но мля перевод уг полное, ктонить замените дорогу и перезалейте раздачу!!!
[Профиль]  [ЛС] 

ffovvan374

Стаж: 7 лет 9 месяцев

ffovvan374 · 28-Фев-13 10:11 (спустя 1 год 2 месяца)

ilya29
ребята у меня есть этот фильм на DVD-9 без русского языка ..кто сможет наложить русский язык оброщайтесь я скажу где скачать...заране спасибо кому кто возмется за работу...так как я не умею на лажевать язык....Fong Sai-Yuk II DVD-9 фирменая лицензия качество супер ....DVD-5 одыхает по сровнению с DVD-9...
[Профиль]  [ЛС] 

ffovvan374

Стаж: 7 лет 9 месяцев

ffovvan374 · 05-Мар-13 11:47 (спустя 5 дней)

ilya29
фильм вот на этом сйте.......легенда 2 или фонг сйюк 2 ........http://vikweb.listbb.ru/viewtopic.php?f=250&t=3403.........скажите где вы этот фильм выложите у же готовым ...заранее вам спасибо.......
[Профиль]  [ЛС] 

IMPERATOR05

Стаж: 9 лет 2 месяца

IMPERATOR05 · 13-Окт-13 15:37 (спустя 7 месяцев)

Поддержите раздачу друзья.
Заранее благодарен всем отозвавшимся людям.
[Профиль]  [ЛС] 

ilya29

Top Seed 02* 80r

Стаж: 12 лет 2 месяца

ilya29 · 07-Сен-14 20:45 (спустя 10 месяцев)

Держите переделанный если кому надо здесь
[Профиль]  [ЛС] 

Ответить
Loading...
Error