[не актуально] Проблема с воспроизведением DVD на PC в Media Player Classic (просьба помочь, кто поймет суть)

Страницы:  1

Ответить
Автор
еrzsеbet

Releaser

Стаж: 3 года 11 месяцев

еrzsеbet · 01-Янв-19 14:48 (6 месяцев назад, ред. 18-Июн-19 13:57)

Не нашел темы со своей проблемой, искал долго, поэтому создал тему
ЧАВО читал, совет найти плейер, вижу, но люблю MPC Home Cinema
https://rutrckr.com/forum/viewtopic.php?t=101260
Сама суть проблема , смотреть двд рипы музыки именно считаю кощунством, когда есть оригиналы, плейерами не пользуюсь уже долгие годы по причине курения, у меня плейер живет максимум полгода, смотрю на ПК
Так вот странная ситуация процентов 20 ДВД не возможно нормально потреблять медиа плейером классиком, слышал что скорей всего виновата защита не снятая или некорректно снятая, но я просто нуб, что делать то? VLC Cyberlink читают нормально MPC глючит
Еще веселей ситуация, когда я опытным путем нашел способ обходить этот глюк, записывается ISO из папок, а после этого он нормально открывается и воспроизводится, в чем казус и моя ошибка, помогите страдальцу, очень не хочется лучший медиаплейер отложить в сторонку из-за этого казуса, кстати у Daum PotPlayer такая же проблема на части DVD этих же
добавлено
не актуально, разобрался сам, дрова радеона, будь оно все проклято (причем именно давало побочные эффекты только на MPC почему то)
UPD
нет, не дрова
осилил проблему наконец-то, кодеки, обновление и т.д.
MPC стоят три версии включая BE и класссик старый с K-Lite mega и у всех ступор периодически, несмотря на наличие внутренних кодеков у блэк эдишен, как не печально но от медиа плеер классик я отказываюсь навечно в пользу Daum PotPlayer
тему уберите пож-ста, граждане модераторы
[Профиль]  [ЛС] 

Ответить
Loading...
Error